
«Извиняюсь, но что делать». «Локомотив» опубликовал видео беседы Гильерме с болельщиками
Пресс-служба московского «Локомотива» в «Инстаграме» опубликовала видео беседы 35-летнего российского голкипера Маринато Гильерме с болельщиками после домашней встречи 15-го тура чемпионата России с «Ахматом» (1:2). «У нас все травмированные, красные, жёлтые.
Это просто была не наша игра сегодня. Видите, сколько молодых на поле.
У нас сейчас идёт период адаптации к новому тренеру. Я понимаю, вы имеете право с нас требовать.
Я просто могу сказать – извиняюсь, но что делать», — сказал Маринато. Посмотреть эту публикацию в Instagram Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».
Публикация доступна в «инстаграме» железнодорожников. «Локомотив» набрал 25 очков в 14 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской
. Читать на championat.com
