

Известный ресторатор Артур Рудомёткин рассказал о новом произволе местных властей. Районный хокимият заставляет убирать козырьки и вывески
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Известный ресторатор, основатель ресторанов Belle Maman, "Дикарём" и "Свидальня" Артур Рудомёткин рассказал о новом произволе местных властей. По его словам, в ресторане "Дикарём" отключили свет пока он не выполнит ряд распоряжений районного хокимията, среди которых – убрать все козырьки и вывески.
"Несколько дней назад в наш ресторан "Дикарём", расположенный по улице Нукус, 90А пришла команда Мирабадского хокимията с требованием покрасить фасад в срочном порядке. Им было разъяснено, что фасад покрыт минеральной крошкой и красить его нельзя. На следующий день приехал сам хоким Мирабадского района Шухрат Пулатов и согласился, что это несуразно красить фасад из минеральной крошки и распорядился помыть
Читать на podrobno.uz