"Изверги": россияне ударили по жилой пятиэтажке, половина дома рухнула
сообщил руководитель Донецкой ОВА Павел Кириленко, произошло ночью.В результате атаки были повреждены три дома.А утром оккупанты били по многострадальной Авдеевке."Снаряды попали на территорию трех улиц и на окраине АКХЗ", - рассказал Кириленко.В Очеретинской общине под огнем оказались Красногоровка и Каменка, в Кураховской - Курахово и Кураховка.Кроме того, россияне били по Константиновке, в результате чего повреждены 18 домов и школа.«Громко было в окрестностях Часовоярской и Торецкой общин. В Соледарской общине повреждено 5 домов в Васюковке и 4 в Федоровке», – рассказал Кириленко.Под огнем остаются Торское, а также Заречное Лиманское общество.На кадрах, сделанных после удара по Авдеевке, можно увидеть, что оккупанты ударили по многоэтажке – разрушена почти половина дома.«Те же методы, что и в Бородянке, Изюме, Мариуполе, Попасной.
Изверги повсюду воюют одинаково, без сожаления стирая с лица земли города вместе с людьми», - прокомментировал страшные кадры журналист Денис Казанский.Добавим, ранее в Сети появилось видео с Марьинки. оккупанты почти вытерли населенный пункт с лица земли.Также россияне продолжают уничтожать Бахмут – улицы города превратились в настоящий ад.Напомним, ранее стало известно, в какую ловушку россияне хотела заманить Валерия Залужного.
Читать на politeka.net
