Избитая в поезде рассказала, как спаслась
Девушку спас плакавший в соседнем купе сын. Ей удалось упросить насильника отпустить ее его успокоить.
Избитая в поезде Анастасия Луговая рассказала, как ей удалось спастись от насильника. Об этом, а также о своем самочувствии она рассказала в Facebook.
По ее словам, ее спас плачь сына. "Когда он (нападавший – ред.) завел меня в свое купе, увидев нож, я поняла, что не выйду отсюда, а после того он убьет сына, чтоб не плакал.
Но сын меня спас! Он стал плакать и звать меня. Эта сущность не хотела меня отпускать, говорил, что "сейчас все сделаем и пойдешь".
Но я пошла на хитрость, убедив его, что ребенок сейчас всех разбудит и ничего не получится тогда сделать", - написала она. Мужчина отпустил девушку, угрожая ее найти, если она не вернется.
. Читать на korrespondent.net


