
Из-за сбоя в платежной системе петербуржцы не могут оплатить парковку
Петербуржцы не могут оплатить парковку через приложение «Парковки Санкт-Петербурга». Причиной тому послужил сбой в работе платежного сервиса ЮKassа и банковской системы. Об этом рассказали в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
Отмечается, что проблема временная и в скором времени она будет решена. Пока при оплате петербуржцам предлагают воспользоваться сайтом parking.spb.ru или сделать это через зону оплаты на парковках при помощи паркомата, посредством SMS-сообщения, через банкоматы Сбeрбанка и банка ПСКБ.
В ведомстве извинились перед автомобилистами и сообщили, что всем пользователям придет оповещение о восстановлении корректной работы приложения.
Ранее «МК в Питере» писал, что петербуржцы не могли попасть в
Читать на spb.mk.ru