
Из-за пожара в одесской гостинице два человека в критическом состоянии в реанимации
Чиновники констатируют, что отель эксплуатировался с большим количеством нарушений. В Одессе в пожаре в Аркадии в гостинице погибли два человека, еще пятеро оказались в больнице, за жизнь двух борются в реанимации.
Об этом говорится в ТСН.12.00. Масштабный пожар в гостинице с погибшими в Одессе: полиция назвала две версии Лестницы и коридор за считанные минуты заволокло черным едким дымом.
Те из жильцов, кто задержался хотя бы на три минуты, воспользоваться выходом уже не смогли. Пятеро пострадавших надышались угарным газом, двое - в реанимации.
Известно, что один из них иностранец, ему 21 год. Другой — житель Одессы 47 лет.
«В тяжелом состоянии оба. Есть и отравления угарным газом, и кроме этого, еще человек имеет ожог пламенем, второй
. Читать на tsn.ua
