
Из-за аномального тепла в Серове растаял ледовый городок. «Можно сделать каток»
В Серове (Свердловская область) из-за аномального потепления растаял ледовый городок. Фотографии появились в сообществе «Это Серов, детка» соцсети «ВКонтакте».«Это не лужи.
Это слезы рабочих, которые делали для города красивый зимний городок», — гласит подпись администратора сообщества.Горожане неоднозначно отреагировали на событие. Некоторые вспомнили, что аналогичная ситуация уже была раньше.
«В 1994-м снежный городок растаял прямо в новогоднюю ночь. Так что это — пустяки», — отмечает пользователь Николай.
Многие комментаторы предложили оставить на месте городка каток. «Зачем фигуры и горки, заливайте каток», — предлагает житель Серова.
«Замерзнет, можно сделать каток», — соглашается пользователь Вова Кос. «Столько бабла в это вкинуто.
. Читать на ura.news
