
Из люка на Невельской спустя двое суток спасли упавшую собачку
Петербургские спасатели "Кошкиспас" вызволили из канализационной ловушки на Невельской улице маленькую собачку. Как сообщается в официальной группе спасательного отряда "ВКонтакте", животное просидело двое суток на глубине два метра.
Спасение оказалось непростым из-за огромного количества грязи вокруг люка без крышки и внутри: в глубине, отметили спасатели, всё было в мокрой грязи. Сама собачка также вымазалась в грязи и, хотя явно хотела на свободу, всячески противостояла спасителям. По словам освободителей, животное громко лаяло в ответ на голос людей, грызло петли и тросы спасательного оборудования и увиливало от петли-ловушки. Поймать собаку в петлю удалось далеко не с первого раза, спасенный зверь сразу же убежал в кусты
+ все
Читать на piter.tv

