



Из Кременной постепенно выезжают россияне - Гайдай
Кроме военного командования России, Кременную уже покинули россияне, приезжавшие работать в городе, отмечает глава ОВА. Из оккупированной Кременной Луганской области выехали российское военное командование и россияне, приехавшие туда на работу.
Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. "Кроме военного командования России, Кременную уже покинули россияне, приезжавшие работать в городе.
Когда мы деоккупируем Кременную, придет черед других луганских городов, ведь они разрушены настолько, что не пригодны к обороне", - отметил Гайдай. Глава ОВА предполагает два варианта дальнейший событий.
"После освобождения Кременной есть два варианта развития событий: шагать на Старобельск - главный логистический центр области, или помочь Бахмуту и идти на Рубежную и Северодонецк, чтобы расколоть рашистскую группировку на этом направлении", - отмечает Гайдай. Ранее собщалось, что группа мобилизованных россиян сбежала с Луганщины. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net