Из Харьковского экопарка вывезли пять львов
Лев и львицы успешно покинули опасное место 6 апреля, сообщил владелец Харьковского экопарка Александр Фельдман.
«Сегодня наша команда в достаточно широком составе прорвалась на территорию Экопарка. И хотя опять были обстрелы, это не помешало нам эвакуировать пятерых львов и некоторых других животных. Лев и львицы сегодня, двое молодых львов, ягуар и пантера вчера – спасение наших крупных хищников идет хорошими темпами», — сообщил Фельдман в facebook.
Напомним, после обстрела 5 апреля владелец экопарка Александр Фельдман заявил, что экопарка больше нет. Он также не исключил, что придется усыпить крупных хищников, пока их вольеры целы, чтобы львы и тигры не вырвались на свободу возле Харькова. Однако за спасение животных взялись и зоозащитники, и мэрии различных городов Украины.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv


