Итоги дня: достижения региона, запрет на зажигалки, Александр Моор стал тиктокером
Губернатор Тюменской области рассказал о проблемах и достижениях региона за 2020 год В рамках ежегодного послания Тюменской облдуме Александр Моор рассказал о положении дел в регионе. К достижениям он отнес организацию работы по борьбе с COVID-19, а конкретно создание моноинфекционных госпиталей, обсерваторов и коечного фонда.
Лидер Справедливой России Владимир Пискайкин считает, что губернатор рассказал о положении дел честно. Так же депутат добавил, что несмотря на проблемы, с которыми столкнулся бизнес, правительство предпринимало все необходимые меры для его сохранения.
«Считаю, что губернатор честно рассказал о положении дел в регионе, мы имеем и успехи, и неудачи, с которыми надо работать всем ветвям власти», — считает Пискайкин. В
. Читать на nashgorod.ru
