История с оставленным на лавочке в Люберцах младенцем получила продолжение
Что произошло на самом деле и как сейчас чувствует себя девочка?
В подмосковных Люберцах полиция разбирается в обстоятельствах запутанной истории с новорождённой девочкой. Якобы прохожие обнаружили ребенка одного на лавочке и вызвали полицию, однако, по другой версии, младенца никто не оставлял, а в полицию позвонила сама мать.
Позвонив в полицию, жительница подмосковных Люберец сообщила: ранним утром на скамейке у дома она нашла оставленную кем-то новорожденную девочку. С малышкой, по словам звонившей, она поднялась в квартиру, чтобы дождаться приезда полицейских. Уже позже, когда её допросили, женщина созналась: ребёнок её, а про скамейку она всё выдумала, чтобы отказаться от нежеланной дочери.
Новорожденную уже осмотрели врачи, с ней
Читать на tvc.ru



