
Исмаилов: обидно, что кто-то вмешался в наш инцидент с Минеевым, я бы и сам справился
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о своей потасовке с соотечественником Владимиром Минеевым, которая переросла в массовую драку на турнире Fight Nights, который проходил в Москве 24 декабря.«Он меня выбешивал, и его поведение было неуважительным. Обидно, что кто-то вмешался.
Мне очень это не понравилось, мне помешали. Люди думали, что они мне помогали, но на самом деле они мне мешали.
Я бы сам справился. Я поругал своих близких за это.
Есть ребята, которые не сдержали себя на эмоциональном фоне нашей предыстории. Я их поругал за это.
То, что было после, было для меня непонятно — там продолжали Владимира бить. Я пересматривал видео, мне было грустно видеть, что люди хотят побить его. Ему тоже нужно
. Читать на russian.rt.com
