

Искала даже военная контрразведка: на Центральном вокзале Киева таки ставят елку
Об этом сообщила пресс-служба “Укрзалізниця”. Согласно заключенным договорам, елку должны были установить еще 17 декабря.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное “Сегодня даже военная контрразведка искала главную железнодорожную елку, а мы ее обнаружили. То есть “зрада” отменяется.
Вы можете быть спокойными, ее сейчас монтирует компания-партнер, которая была определена через Prozorro”, - сказано в сообщении. Также там отметили, что новогоднее дерево обошлось не в 5 млн грн, как ранее сообщалось, а всего в 600 тыс.
грн. “На Южном вокзале елка была установлена еще на прошлой неделе, а 19 декабря включена волшебная новогодняя иллюминация на фасаде Центрального вокзала”, - напомнили в “Укрзалізниця”.
Читать на vlasti.net
