
Исинбаева рассказала, с какими запретами столкнутся члены МОК на Играх в Токио
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поведала, какие правила она как член Международного олимпийского комитета (МОК) должна соблюдать на Играх в Токио.«Коротко о том, как всё устроено в интересах безопасного проведения Олимпиады.1. Тест на коронавирус каждый день на протяжении всего периода в Токио.2.
Мягкий 14-дневный карантин для всех членов МОК. Нельзя пользоваться услугами отеля (СПА, фитнес, бассейн и т. д.), выходить в город и смотреть достопримечательности, посещать рестораны, общаться с местными жителями.
Также запрещено посещать Олимпийскую деревню.3. По предварительной записи члены МОК могут посещать любые спортивные соревнования, однако наличие мест строго ограничено.4.
Читать на russian.rt.com

