
Исинбаева: Думаю, каким видом спорта заняться, чтобы выступить на ОИ-2024
Как вам ход Олимпиады?
Елена Исинбаева: На мой взгляд, все идет хорошо, по плану. Нет сбоев, четкая организация. Все очень строго. Слава богу, мало фиксируется случаев заражения. От спортсменов в основном только положительные эмоции. Радует, что они больше концентрируются на собственном выступлении, нежели на том, что их окружает.
Какая медаль из тех, что уже завоеваны, вам запала в душу больше всего?
Елена Исинбаева: Поскольку я сама бывшая гимнастка и занималась спортивной гимнастикой до прыжков с шестом, я безумно счастлива за нашу спортивную гимнастику. За парней, за девчат. Этот толчок был необходим. Всем нам, детям, которые спортивной гимнастикой занимаются. Толчок именно сейчас, когда, казалось, что этот вид спорта уже не
Читать на rg.ru