
Ищенко предложил России забыть про потерянные территории, чтобы...
России не нужно жалеть о потере бывших территорий, входивших в состав империи или Советского Союза, и не заниматься поиском «эксклюзивного предложения» для них.
Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам эксперта, чем быстрее она это поймет, тем быстрее произойдет их возврат и эти территории осознают, что на самом деле, это они должны делать России «эксклюзивные предложения».
«Следует ли рефлексировать по поводу частично утраченных территорий? Я думаю, не следует, потому что как показывает практика и опыт, эти территории все равно возвращаются. Вопрос в том, насколько это будет происходить быстро. Я думаю, что чем меньше мы будем рефлексировать, тем
Читать на politnavigator.net