Иркутяне просят агитаторов «ЕР» не ходить по домам: «Продолжайте помогать Сирии»
В одном из многоквартирных домов Иркутска повесили объявление с просьбой не заходить агитаторам «ЕР». Фотографию опубликовало сообщество «Инцидент. Иркутск» во «ВКонтакте».
«Ваша партия давно всех настроила против себя, узаконив пенсионную реформу, повысив коммунальные тарифы, НДС и т. д., — сказано в объявлении. — Продолжайте помогать Украине, Сирии и всем остальным.
Не тратьте свое время на граждан России. Мы тут как-нибудь сами». «Хорошее объявление повесил кто-то у нас на подъезде.
А то как начинают нахаживать перед всякими выборами, и чет там рассказывать. Повесили себе бы такое объявление?», — прокомментировали авторы паблика сообщение. Выборы Госдумы пройдут в сентябре 2021 года.
. Читать на tayga.info

