Инвесторы банка Аркада перекрыли выезды из КГГА
Митингующий возмущены тем, что их вопрос не был рассмотрен на сессии Киевсовета и ждут автомобили депутатов после окончания сессии. В Киеве вечером во вторник, 28 июля, инвесторы банка Аркада заблокировали выезд из КГГА со стороны улицы Пушкинской.
На акцию собрались около 20 человек, сообщает Укринформ. Отмечается, что они днем митинговали под Киевской городской государственной администрацией с требованием достроить их квартиры.
Митингующие рассказали, что проводили свою акцию под стенами КГГА, где проходила сессия Киевсовета, однако, их вопрос не был рассмотрен на заседании горсовета, из-за чего они пришли на Пушкинскую, где заблокировали выезд из мэрии. По словам активистов, они ждут выезда автомобилей депутатов после окончания сессии.
. Читать на korrespondent.net
