
Иностранцы пришли в ужас после сравнения станций метро в Москве и Нью-Йорке (фото)
Пользователи Twitter обсуждают пост девушки со сравнением двух станций метро — в России и США.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОСТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ЗНАЮТ И ДУМАЮТ О РОССИИ И РУССКИХ: ОПРОС В США
Пользовательница Tiwtter под ником katya поделилась со своими подписчиками фотографиями двух станций метро — «Киевская» в Москве и «Chambers Street» в Нью-Йорке. В комментариях иностранные пользователи заявили, что пришли в ужас от второго снимка.
«Станция московского метро, которой я часто пользовалась, по сравнению со станцией метро в Нью-Йорке, которой я часто пользуюсь», — отметила автор поста.
В комментариях люди стали сравнивать американскую станцию метро со Silent Hill. Были те, кто посчитал ее отвратительной.
«Метро Нью-Йорка и вправду выглядит вот так?» —
Читать на rusonline.org

