Иномарка в Петербурге снесла толпу людей в центре Петербурга
В Санкт-Петербурге на Невском проспекте водитель иномарки на большой скорости сбил людей на пешеходном переходе. Об этом сообщает Lenta.ru.
На кадрых, попавших в сеть видно, как толпа переходит «зебру». Автомобиль на двух полосах останавливается, чтобы пропустить пешеходов, в этот момент иномарка перестраивается в третью полосу и таранит людей на переходе.
От силы удара двух девушек отбросило на обочину, к ним сразу же поспешили очевидцы. Серьезные травмы получила одна из девушек, она госпитализирована.
Информации о погибших нет. Ранее Readovka публиковала Кадры с юга Москвы, где курьер «Яндекса» сбил женщину с коляской Мать ребенка не поспешила к малышу кадры с юга Москвы, где курьер «Яндекса» сбил женщину с коляской.
. Читать на readovka.ru