



Иньиго Мартинес: «Барселона» – лучшая команда мира. Горд выступать за такой клуб
Защитник «Барселоны» Иньиго Мартинес поделился эмоциями после перехода в каталонский клуб. «Присоединиться к подобной сплочённой семье – это гордость и удовольствие. «Барселона» – это лучшая команда мира, однозначно.
Я перехожу с большим желанием и энтузиазмом. Требования в «Барселоне» всегда высоки, однако в любом случае это будет отличным опытом для меня. Впереди год полный побед» – приводит слова Мартинеса Mundo Deportivo.
Мартинес забивает в ворота «Вальядолида» в матче 26-го тура Ла Лиги: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. Напомним, в начале июля Мартинес официально стал игроком «Барселоны», подписав с каталонцами контракт сроком на два сезона (до 2025 года). Ранее испанский защитник на протяжении пяти лет выступал за «Атлетик» из Бильбао.
Читать на championat.com