

Инфекционист рассказал о реальном положении дел с COVID-19
Доктор-инфекционист Евгений Дубровский, который работает в киевской городской больнице №4, рассказал о реальном положении дел с коронавирусными больными. Медик призвал не поддаваться панике и объяснил, что, несмотря на увеличение заболеваний инфекцией, количество тяжелых больных не увеличивается. По его словам, в госпиталь поступает одинаковое количество пациентов с COVID-19.
Об этом сообщает «РБК-стайлер».
Доктор Дубровский подчеркнул, что люди без хронических заболеваний выздоравливают и восстанавливаются без проблем.
"Тяжелых форм немного и однозначно не стало больше. Подавляющее большинство пациентов болеет легко или средне тяжело. Летальные случаи единичны и понятны по причинно-следственным связям. Здоровые люди, без серьезных
Читать на golos.ua

