
Индзаги: мы обыграли очень сильный «Наполи», но ключевой матч сезона будет с «Шахтёром»
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу в матче с «Наполи» в рамках 13-го тура Серии А. «Это была одна из ключевых игр сезона, хотя самая важная ждёт нас в среду (с донецким «Шахтёром»).
Мы обыграли очень сильный «Наполи», и сделали это заслуженно. Против такой команды всегда непросто играть, учитывая, что у них самая лучшая статистика владения мячом в Серии А — 60 процентов.
У нас было несколько игроков, которые поздно вернулись после игр за сборные. Джеко явно был не в лучшей форме, а Корреа почувствовал недомогание, иначе я не стал бы его менять.
Я сказал вчера, что нисколько не сомневаюсь в Лаутаро Мартинесе, поскольку он играет хорошо. Я был нападающим, поэтому знаю, что бывают моменты, когда мяч не хочет идти в
. Читать на championat.com
