
Индия с 8 июня приступит к поэтапному выходу из режима изоляции
Власти Индии с 8 июня начнут постепенно отменять ограничительные меры по коронавирусу. Об этом в субботу сообщает издание "Хиндустан таймс".
При этом ряд зон, где эпидпоказатели считаются неблагоприятными, останется в режиме изоляции до 30 июня.
На остальных территориях на первой фазе отмены ограничений разрешат возобновить деятельность местам религиозного поклонения, отелям, ресторанам, а также торговым центрам. При этом должна будет соблюдаться социальная дистанция.
На втором этапе возобновить работу смогут школы, колледжи и образовательные учреждения.
Пока что под запретом останутся международные пассажирские авиаперевозки, кинотеатры, бассейны, парки развлечений, театры и бары, а также залы массовых собраний.
На третьем этапе, после
Читать на ren.tv

