Индексы в США понизились, инвесторов беспокоит рост числа инфицированных COVID-19
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже понизились после открытия сессии во вторник.
Согласно данным на сайте торговой площадки, индекс Dow Jones понизился на 32,20 пункта (-0,11%), до уровня 30 051,09. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, понизился на 6,87 пункта (-0,19%), до отметки 3 684,66. Индекс электронной биржи Nasdaq упал на 34,13 пункта (-0,27%), до 12 491,60.
Стоимость январских фьючерсов на нефть марки WTI после открытия торгов понизилась на 0,57%, до 45,50 доллара за баррель. Стоимость фьючерсов на золото выросла на 0,49%, до 1 875,10 доллара за тройскую унцию.
В последние дни у инвесторов усилились сомнения по поводу перспектив быстрого восстановления экономики, отметила газета
Читать на finanz.ru

