«Имени меня» на финале Высшей лиги КНВ будут поддерживать сыктывкарские болельщики
18 декабря в Москве состоится финал Высшей лиги КВН. Играть будет команда «Имени меня», созданная в Коми. Однако эфир с их участием можно будет посмотреть в январе 2022 года.
Фото предоставлено командой «Имени меня»Как сообщил БНК участник команды «Имени меня» Дмитрий Артеев, к подготовке к финалу Высшей лиги КВН коллектив подошел очень серьезно:
- Провели два проверочных концерта, набрали материала. Игра пройдёт уже сегодня [18 декабря] в Крокус Сити Холл. Зал большой и сложный, постарались учесть это, надеемся получилось. На игру приедет много людей из Сыктывкара, которые учили играть нас в КВН и с кем мы начинали ещё в лиге КВАН.
В финале Высшей лиги 2021 встретятся команды «Имени меня» из Королева, «Доктор Хаусс» из Могилева, Сборная
Читать на bnkomi.ru



