Име Удока: иногда мне кажется, что мы должны идти по более сложному пути
Главный тренер «Бостон Селтикс» Име Удока высказался о поражении своих подопечных в шестом матче финала Восточной конференции с «Майами Хит». «Ничего не даётся легко. Иногда мне кажется, что мы должны идти по более сложному пути.
Сейчас мы должны закончить серию в Майами. Это просто ещё один шанс для нас. Мы можем выступать намного лучше.
Мы побеждали там дважды и хорошо играем на выезде», — приводит слова Удоки The Athletic. Напомним, шестой матч завершился победой в исполнении «Майами» со счётом 111:103, благодаря чему им удалось сравнять счёт в серии и перевести её в седьмой матч. Таким образом, при счёте 3-3 серия продолжается в Майами.
Следующий матч пройдёт в ночь на понедельник, 30 мая. Начало – в 3:30 мск. Так плох «Майами» не был 50 лет! «Бостон» выиграл матч за 8 минут
. Читать на championat.com
