

Илья Михеев рассказал о причинах ухода из «Торонто»
Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Илья Михеев рассказал, как случился его уход из «Торонто Мэйпл Лифс». «Чья была инициатива в расставании с «Торонто»? Было понятно, что у меня заканчивается контракт, и я выходил на рынок. Первый раз в жизни мог сделать выбор сам.
Рассматривали варианты на будущее, хотели долгосрочную перспективу, а не контракт не на год или два. Плюс надо понимать ситуацию «Торонто» с потолком и с составом. Существовал ли хоть маленький шанс остаться в «Торонто»? Шанс всегда есть, но так получилось.
«Торонто» навсегда останется в сердце. Самую первую команду никогда не забудешь, у меня хорошие отношения и с игроками, и с персоналом. Все меня поздравили, когда я подписался с «Ванкувером».
Читать на championat.com

