"ИИ пробуждается": экстрасенс сделал мрачные предсказания на 2024 год
"Живой Нострадамус", предсказавший Covid, сделал ужасные предсказания на 2024 год. Атос Саломе, родившийся в Бразилии, который утверждает, что он экстрасенс и называет себя "живым Нострадамусом", сделал свои предсказания на 2024 год – и, похоже, это будет богатый на события год. Об этом пишет издание Mirror.
Саломе ранее утверждал, что предсказал пандемию коронавируса, финал чемпионата мира по футболу, вторжение Путина в Украину и даже смерть королевы Елизаветы. По словам Атоса Саломе, 2024 год станет "новой главой в истории человечества", в которой произойдет контакт с инопланетянами, восстание роботов, глобальная катастрофа и даже Третья мировая война. Что касается контакта с инопланетянами, он прогнозирует, что вместо ужасающего вторжения "зеленых человечков" люди и инопланетяне будут общаться посредством "зашифрованных сигналов, перехваченных сетью телескопов".
37-летний мужчина также утверждает, что "астероид, богатый очень ценными элементами", мчится к Земле и благополучно упадет на Землю в следующем году, что спровоцирует новую космическую гонку, поскольку страны будут бороться за то, чтобы заполучить космические ресурсы. Кроме того, Саломе утверждает, что ИИ "пробуждается" и обретает самосознание, и вскоре поднимет "восстание машин". Что касается глобальных конфликтов, Саломе утверждает, что это "неотвратимая реальность, поскольку Третья мировая война будет внезапно спровоцирована либо событием в Южно-Китайском море, либо крупной кибератакой, а противостояние между Китаем и Россией перерастает в полномасштабную войну.
Читать на focus.ua


