Игроки «Динамо» Даса и Нгамалё вернутся в расположение клуба 1 июля
Полузащитник Муми Нгамалё и защитник Эли Даса вернутся в расположение московского «Динамо» 1 июля, сообщает пресс-служба клуба. «Даса и Нгамалё вернутся в расположение «Динамо» 1 июля.
У них будет продлённый отпуск после игр за свои национальные команды. Пока непонятно, когда вернутся Сазонов и Гагнидзе.
Всё будет зависеть от будущих результатов сборной Грузии на молодёжном чемпионате Европы. Футболисты присоединятся к команде позже», — сообщили в пресс-службе «Динамо» корреспонденту «Чемпионата» Антону Иванову.
В завершившемся сезоне-2022/2023 Нгамалё отыграл за бело-голубых 19 игр в рамках Российской Премьер-Лиги, забил два гола и сделал две результативные передачи. Даса провёл 22 матча за «Динамо» в РПЛ и сделал две голевые передачи.
. Читать на championat.com

