
Игроки «Адмирала» сыграют с осуждёнными и сотрудниками ГУФСИН Приморского края
Хоккеисты «Адмирала» сыграют с осуждёнными и сотрудниками ГУФСИН, сообщает «VladNews» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Матчи пройдут 22 января в Спасске-Дальнем.
«На территории колонии установлена хоккейная коробка. Участники активно тренируются перед матчем.
Кроме того, у них будет специальная спортивная форма», — заявили в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю. Состязания пройдут под девизом «Мы – разные, хоккей – один» при инициативе начальника ГУФСИН Вадима Вёрсткина и поддержке губернатора Приморского края Олега Кожемяко.
«Адмирал» после 52 матчей набрал 60 очков и располагается на седьмой строчке в турнириной таблице Восточной конференции. В следующем матче клуб из Владивостока сыграет в гостях с «Амуром» 18 января.
Новость по теме Тренер «Адмирала»: я тренер противный, команда в противный хоккей играет. Наша философия
. Читать на championat.com
