

Игрокам NiP угрожают расправой из-за переигровки матча с Anonymo
Коллектив Ninjas in Pyjamas встретился с польской командой Anonymo 14 мая в рамках Flashpoint Season 3 и проиграл ей со счётом 2:1. После матча представители шведского клуба заявили, что их игроки столкнулись с сильными лагами на третьей карте и не могли выступить на максимум.NiP потребовали переиграть матч, но Anonymo заявили, что ещё до начала последнего матча предложили соперникам перенести его.
В итоге организаторы объявили о повторном проведении третьей карты, поставив польский коллектив перед фактом.Руководство Flashpoint и NiP получили в свой адрес очень много критики, а на игроков шведской команды посыпались оскорбления от сообщества CS:GO. После того как Ninjas in Pyjamas победили Anonymo в переигровке, киберспортсмены стали
. Читать на championat.com