

Игрок «Урала»: у нас со «Спартаком» равные шансы на выход в финал кубкового Пути РПЛ
Футболист «Урала» Фаниль Сунгатулин прокомментировал ничейный результат в первом матче 1/2 финала Фонбет Кубка России (Пути РПЛ) со «Спартаком». Игра завершилась со счётом 1:1. Ответная встреча запланирована на 5 апреля.
Также Сунгатулин высказался о новом формате Кубка России, сравнив его с сеткой киберспортивных турниров… «Да, думаю, что при своих трибунах [в ответном матче] будет играть легче. А так, шансы равные, что у нас, что у «Спартака». Дальше все будет зависеть от самой игры, как мы себя проявим.
Мы просто идем от игры к игре. Без разницы, кто будет дальше. Сейчас надо «Спартак» пройти.
Мне больше нравится новый формат Кубка России. Его взяли из киберспорта. В Доте такой же формат соревнований.
Нравится новый формат Кубка России, потому что увлекаюсь Дотой? Нет, просто в этом сезоне мы играем больше матчей. И еще, даже, если ты вылетаешь из верхней сетки, то в плей-офф Пути регионов ты еще можешь побороться за трофей», — приводит слова Сунгатулина Metaratings. Даже «Спартак» не может обыграть этот «Урал»! Проход дальше в Кубке России под вопросом
. Читать на championat.com