Игрок сборной Киргизии высказался об отстранении сборной России от международных турниров
Капитан сборной Киргизии и защитник красноярского «Енисея» Валерий Кичин прокомментировал отстранение сборной России от международных турниров. «Думаю, должен получиться хороший поединок, мы с нетерпением ждем игры.
О том, что сборная России долго не играла, не думаю. Какая мне разница, когда российская сборная проводила последнюю игру? Моя сборная играла и сейчас мы спокойно готовимся к Кубку Азии, ждём Россию дома.
Негативно отнёсся к отстранению сборной России, потому что футбол и спорт должны быть вне политики. Спортсмены и футболисты, в частности, ни в чем не виноваты — за что их отстранять? Не понимаю, почему так сделали», — приводит слова Кичина «РБ Спорт».
Ранее стало известно, что сборная России проведёт товарищеский матч со сборной Киргизии 24 сентября в Бишкеке. Сборная России возвращается к международным матчам! Даже сыграем с участником ЧМ-2022
. Читать на championat.com
