Игрок НБА вернулся в Украину и устроит мероприятие для черкасских детей
Об этом сообщает пресс служба "Черкасских Мавп".Михайлюк завершил свой сезон в составе "Оклахомы-Сити Тандер" и несколько дней назад вернулся в Черкассы. Баскетболист решил встретиться с многочисленными учениками баскетбольной школы клуба.Непосредственное участие в миникемп примут команды баскетбольной школы "Черкасских Мавп", которые получили медали ВЮБЛ. Остальные дети баскетбольной школы Черкасских обезьян смогут принять участие в фото- и автографсессии со Святославом Михайлюком.
Читайте также: Спортсмен из Черкасс вошел в финал чемпионата ЕвропыНесколько лет назад Михайлюк провел свой первый миникемп в Черкассах. В прошлом году помешала эпидемия коронавируса. В этом году баскетболист решил продолжить традицию и устроить масштабное
Читать на lenta.ua
