Игрок клуба МХЛ «Динамо» умер из-за попадания шайбы в голову
Защитник хоккейного клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Динамо» Тимур Файзутдинов умер в возрасте 19 лет в реанимации после попадания в него шайбы во время матча, сообщает пресс-служба «Динамо». «Тимур Файзутдинов получил травму 12 марта в Ярославле в игровом моменте матча против "Локо".
Шайба попала в область головы, игрок был госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи боролись за его жизнь три дня», — говорится в сообщении клуба.
«Динамо» также выразило соболезнования родным и близким Файзутдинова, его одноклубникам и болельщикам команды. Во время встречи с ярославским «Локо» в Файзутдинова — капитана «Динамо» — попала шайба, брошенная игроком «Локо». Удар, как сообщал «Коммерсант» со ссылкой на родственников хоккеиста, пришелся
. Читать на vedomosti.ru

