

Игрок ЦСКА Глебов: «В школу ходить тяжело, там все предметы нелюбимые»
Кирилл Глебов недоволен, что приходится заниматься образованием. – Вам только в ноябре исполнилось 17 лет. Вы школу уже закончили?– Нет.
Вот в день перед игрой с «Уралом» у нас была вечерняя тренировка, а до нее утром я в школу ходил. ЕГЭ через месяц сдаю. Так что учеба в самом разгаре.
– Как это получается совмещать с игрой на уровне РПЛ?– Да тяжеловато, конечно. У нас обычно тренировки утром. Вечером приезжаю с них – занимаюсь с репетиторами или сам.
Поэтому в целом готовлюсь нормально. – В школе идут навстречу, когда учеба слишком пересекается с футболом?– Да, там понимают, что я не просто так не хожу на уроки в каких-то случаях. Все понимают и нормально относятся ко мне.
– Есть любимые и нелюбимые предметы?– Да все нелюбимые. Тяжело в школу ходить – лучше в футбол играть. Но ничего, стараюсь успевать и там, и там.
Читать на bombardir.ru