Игрок «Арсенала» Сака: я не могу просто начать жаловаться, что на мне фолят. Нет смысла
Нападающий лондонского «Арсенала» Букайо Сака высказался о большом количестве фолов на себе, отметив, что не собирается как-либо менять свою игру. «Я не могу просто прийти на интервью и начать жаловаться, что на мне фолят.
Это не имеет смысла, поэтому я не собираюсь с этим ничего делать. У «Арсенала» были встречи с судьями и тому подобное.
Я думаю, нам нужно просто принять это и посмотреть, к чему это приведёт. Моя игра всегда будет провоцировать жёсткие контакты.
Проблема в количестве фолов. Некоторые говорят, что это характеризует меня как футболиста, меняющего правила игры, но я бы предпочёл другие комплименты», — приводит слова Сака ESPN.
21-летний Сака сыграл 36 матчей за «Арсенал» в текущем сезоне, отметившись в них 11 забитыми мячами и девятью результативными передачами. Новость по теме Рамсдейл: надеюсь, стану героем и легендой «Арсенала» Иан Райт эмоционально отпраздновал волевую победу «Арсенала»
. Читать на championat.com
