



"Игрались во дворе": оккупанты накрыли смертоносным огнем самых беззащитных
рассказали в Офисе Генерального прокурора, пишет Politeka.net.По данным следствия, 18 июля, около 19:30, оккупанты обстреляли частный сектор с. Желательное Первое в Донецкой области.
На этот раз войска России нанесли удар, вероятно, с реактивной артиллерии.«Под вражеский огонь попали двое мальчиков в возрасте 1 и 13 лет. Во время обстрела дети играли во дворе частного домовладения», – рассказали в прокуратуре.Также получили ранения еще три человека - две женщины и мужчина.В настоящее время всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.В прокуратуре также опубликовали кадры с места атаки – двор усеян обломками и битым стеклом, стоит пустой манежик для малыша.Добавим, также стало известно, что российская армия ночью атаковала "Шахедами" Херсон.Около двух часов зафиксировано попадание в Шуменском микрорайоне города.
Из-за ударов произошел пожар в доме культуры, а также повреждена двухэтажка.Спасателям удалось извлечь из-под завалов собственного дома 89-летнюю женщину.Ей предоставлена медицинская помощь.Последние новости Украины: В оккупированном Крыму готовятся к эвакуации на фоне новых взрывов и пожаров. Также сообщалось, что украинские "птички" беспощадно уничтожают врага.
Читать на politeka.net