"Игра превращается уже не в футбол": защитник "Урала" Рыков "проехался" по системе VAR
Напомним, встреча прошла в минувшую субботу и завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти, а в составе каждой из команд было удалено по одному игроку.
Также судья не засчитал гол, забитый полузащитником екатеринбургского клуба Андреем Егорычевым.После игры Рыков высказался о своих впечатлениях.«Могли и выиграть! Не знаю, было „вне игры“ в моменте с голом или нет… Но увезли очко, для дебюта – нормально», — приводит слова защитника официальный сайт «Урала».Также он прокомментировал частые просмотры VAR во время матча.«Игра превращается уже не в футбол, а в просмотр эпизодов, остановки, никакой динамики нет, свистки-свистки. Это, конечно, нервирует команду», — добавил футболист.Напомним, после встречи с «Рубином» уральцы обратились
. Читать на nakanune.ru

