Игорь Лещук ответил на вопрос, понимают ли игроки «Динамо» требования Славиши Йокановича
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук высказался о взаимопонимании команды с главным тренером Славишей Йокановичем.«В раздевалке об этом никто не говорил, но я слышал, что ходят разговоры, будто Йокановичу дали три матча на исправление ситуации. Думаю, у руководства есть доверие к тренеру.
Мы со своей стороны стараемся его всё больше понимать. Надеюсь, сейчас наша неудачная серия немного выправляется: есть две победы подряд — это начало хорошего пути.
Игроки «Динамо» не понимают требования Йокановича? Согласиться можно в том смысле, что должно пройти какое-то время, чтобы игроки стали лучше понимать требования нового тренера. Понятно, что мы сейчас постепенно подстраиваемся друг под друга.
К счастью, взаимопонимание становится всё лучше. С «Ростовом» была хорошая игра в нашем исполнении», — сказал Лещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
Карпин пошёл на риск и перевернул сложнейшую игру. А потом у «Динамо» вышел Смолов
. Читать на championat.com