


Игонин: не думаю, что на дистанции у команд РПЛ будет реальная конкуренция с «Зенитом»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин считает, что на дистанции у команды не будет конкурентов в Российской Премьер-Лиге. «Я бы не стал сейчас говорить про интригу.
Малком и Вендел во многом определяют игру «Зенита», но здесь на протяжении чемпионата возник общий запас прочности у клуба. Я расцениваю гегемонию «Зенита» последних лет не просто как команды с хорошим набором футболистов и тренером.
Здесь всё-таки работа клуба в целом. При серьёзных количественных потерях в составе можно о чём-то рассуждать.
Но пока я соперников не вижу. Все эти перестановки в клубах, когда у всех свои проблемы… Не думаю, что на дистанции у команд РПЛ будет реальная конкуренция с «Зенитом», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Читать на championat.com