И снова Добкин, или Политические извращения «первой столицы»
Новоиспеченный харьковский интернет-ресурс «Первая столица» сообщает, что Добкин опять «стратил». Во всяком случае заголовок на это указывает: «Михаил Добкин требует освобождения из-под стражи националиста Андрея Антоненко, которого обвиняют в убийстве журналиста».
Правда, в сообщении шла речь о его высказываниях в передаче «Хард с Влащенко». Эфир был 4 мая, то есть через несколько дней после освобождения этого самого Антоненко из СИЗО. Добкин не мог требовать того, что уже произошло. Он просто комментировал состоявшееся событие, отвечая на вопрос Влащенко.
Добкин говорит о том, что не может быть разницы в отношении к убийству Олеся Бузины или Павла Шеремета. И заявляет: ему плевать на мнение тех, кто считает, что дело об убийстве Шеремета
Читать на politnavigator.net



