
Хулигану, избившему четырех человек, назначили полтора года исправительных работ
Суд признал виновным петербуржца Антона Е., который в прошлом октябре избил четырех человек. Уголовное дело о хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью обернулось мужчине 1,5 годами исправительных работ. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.
Виной конфликту, случившемуся осенью, послужил избыток алкоголя после посиделок мужчины с приятелями в кафе. На выходе из заведения между другом подсудимого и неизвестным посетителем произошла драка, после чего оппонент скрылся с места. Е., однако, решил положиться не на полицию, а на собственные кулаки, и последовал за обидчиком. На улице петербуржец начал бегать за прохожими, бить их руками и ногами, куда придется, а также применил баллончик с раздражающим веществом.
В
Читать на piter.tv

