Худой мир лучше доброй войны. Колонка Голоса Мордора
Автор Twitter-блога Голос Мордора рассуждает о последних событиях в Нагорном Карабахе.
То, что сейчас происходит на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск — это не просто война в горячей фазе. Это продолжение той самой советской перестройки, благодаря которой этот конфликт, существовавший очень давно, но находившийся под контролем, вспыхнул, лишив регион мира на десятилетия, если не на больший период. Если быть честными, то надо признать, что это конфликт, который имеет только одно, очень сомнительное и вряд ли вероятное решение — сокрушительное военное поражение одной из сторон. Такое, от которого эта сторона не сможет оправиться долгие годы. Других вариантов нет. И разумеется, это решение ситуации очень плохое. С огромным
Читать на riafan.ru


