
Хозяева гаражей лишились имущества за беспорядок
Владельцы металлических конструкций долгое время не реагировали на предписания с требованием привести свое имущество в порядок. По решению исполкома, они ликвидированы силами коммунальных служб.
Об этом сообщает Риа-Мелитополь.
Два заброшенных гаража на улице Сопина, 140 (в районе торгового ряда на улице Гризодубовой) давно портили внешний вид города. Сегодня на место выехала спецтехника КП «Водоканал» и приступила к зачистке территории. Процесс курировал отдел по благоустройству и экологии. За порядком следили сотрудники Национальной полиции.
- Гаражи находятся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, собственниками не используются. За последние несколько лет в Мелитополе было демонтировано порядка 150 таких же конструкций.
Читать на golos.ua