«Хотим двигаться вперед, а играем на таких огородах»
Сергей Яромко после матча с «Гомелем» (2:2) раскритиковал газон на СОК «Олимпийский»:— Хорошая игра с очень достойным соперником. На ужаснейшем поле! Мы хотим двигаться вперед и развивать футбол, а играем на таких огородах.
Честно говоря, у меня просто нет слов. Выражу сочувствие двум командам, которые, мучаясь на таком огороде, показали классный футбол.Тем временем главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский остался недоволен полем в Бобруйске, где его команда обыграла «Белшину» (3:0).— Не знаю, честно говоря, как это комментировать.
На таком поле не то что в футбол играть — наверное, бегать нельзя. Как есть.
Без обид, не хочу никого обидеть. Понимаю, что зима была сложная и так далее, но… Сложно что-то комментировать еще, — сказал Альшевский.В первом тайме два футболиста БАТЭ Дмитрий Антилевский и Денис Лаптев получили повреждения и были заменены.
. Читать на charter97.org


