
«Хотелось бы извиниться перед страной за такое поражение». Дзюба - после разгрома России от Дании
Капитан сборной России Артем Дзюба прокомментировал разгромное поражение команды от Дании (1:4) в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020. «Прежде всего хотелось бы извиниться перед страной за такое поражение.
Когда ты не забиваешь свои стопроцентные моменты. Мы все вместе выигрываем, все вместе проигрываем.
Нам все рассказали, все разжевали и объяснили. Но когда ты на протяжении всего турнира сам себе привозишь голы, я не говорю, что кто-то условно - мы, игроки.Первый гол на ровном месте, все получается, но не забиваем свои стопроцентные моменты.
На таком уровне это не прощается. У них полумомент - сумасшедший удар и гол.
Только сократили отставание, замаячила надежда, но мы сами себя убиваем. Наверное, психология», -
. Читать на sovsport.ru