

Хосеп Гвардиола: всегда опасаюсь любого соперника
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от оставшихся матчей сезона. «Конечно, я думаю о «Манчестер Юнайтед» и «Интере» больше, чем о предстоящем матче с «Брентфордом».
Нужно упорно работать и изучать соперников. «Брентфорд», «Юнайтед» и «Интер» тоже хотят победить, они тренируются.
Как тренер, я всегда опасаюсь проигрышей, опасаюсь сильных сторон соперника — не важно, какого именно. Это то, что нужно осознать, чтобы успокоиться самому и передать спокойствие игрокам.
Без этого я не мог бы жить. Вот, почему команда стабильна на протяжении нескольких лет», — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.
«Сити» сыграет с «Брентфордом» в чемпионате Англии, с «Юнайтед» — в Кубке, а с «Интером» — в Лиге чемпионов. Материалы по теме Тен Хаг поделился ожиданиями от финала Кубка Англии
. Читать на championat.com